Каталог сайтов zero.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Поиск работы и публикация вакансий в салонах красоты по всей России!  


 Разместите свои вакансии у нас, и вы больше не будете беспокоиться о том, что ваша репутация и прибыль пострадают из-за отсутствия мастеров или их низкой квалификации! Управленцы в бьюти-бизнесе знают, что нестабильность состава персонала или недостаток квалификации у сотрудников могут негативно влиять на качество услуг и репутацию бизнеса, приводя к потере клиентов и снижению финансовых показателей, а постоянный поиск сотрудников может быть трудоемким и затратным. На сервисе "Все в салоне" мы предлагаем размещение вакансий и использование инструментов для оценки знаний кандидатов, что поможет быстро находить подходящих сотрудников и повысить репутацию и финансовые показатели бизнеса.


Адрес сайта: http://freetalents.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта freetalents.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2024-02-03 14:36:26





Популярные сайты:



Автоматические рулонные шторы: Магазин электронных рулонных штор. У нас Вы можете приобрести электронный механизм различной модификации для автоматизации рулонных штор. Комплекты на 1,2,3 окна. Возможны различные модификации.


Альтернативная энергетика и технологии энергосбережения в России: На сайте мы рассказываем о современных энергосберегающих технологиях и безопасных способах получения электричества. Вся информация о солнечной, геотермальной энергетике, биоэнергетике и многом другом на Altenergiya.ru.


Прихожие стандартные Киев Столовые комплекты Киев Шкафы-купе под заказ: Делаем разную мебель на заказ. Какую Вам угодно! Простую и сложную мебель. Делаем кухни на заказ, спальни на заказ, гостиные на заказ, шкафы-купе на з


Интернет-магазин быттехники rnd-teza.shop купить полотенцесушитель: Интернет-магазин "RND-TEZA.SHOP" осуществляет продажу бытовой техники и встраиваемой техники HIBERG, AVEX для кухни, полотенцесушителей, кондиционеров и сплит-систем, климатического оборудования.


Gro?e Auswahl an besaumtes Schnittholz Kantholzer: ARS-HANDEL verkauft Holzprodukte aus Russland und hat seinen Sitz in Templin. Ars-handel. de ist ein Online-Shop fur Brennholz, Rohholz und Rohkantenholz sowie Verkleidungs- und Bauholz.


ПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ Сайт о пчёлах и пчеловождении: Сайт о пчёлах, пчеловождении, о современных методах и технологиях содержания и разведения медоносных пчёл. О продуктах пчеловодства. О необходимом инвентаре для ухода за пчёлами и переработки продуктов пчеловодства.


Лучшая площадка Москвы: Площадка в стиле ЛОФТ в районе м. Павелецкая ( Дербеневская наб. 7 стр. 31) -3 этажа -5 залов -Лофт в пределах ТТК -площадь 4500 м2 -закрытая территория -стоянка на 300 м/мест


Качественные - межкомнатные двери +7 (922) 631-63-56: В ассортименте предоставлены: межкомнатные двери средней ценовой категории - шпонированные межкомнатные двери и межкомнатные двери эконом класса - ламинированные межкомнатные двери. Ассортимент металл


3D HandMade. Аксессуары для профессиональной звукозаписи в кино и ТВ: Проектирование и производство аксессуаров для профессиональной звукозаписи в кино и на телевидении. Индивидуальные заказы поштучно и малым тиражом. Адаптация наших разработчиков под ваши задачи.


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.