Каталог сайтов zero.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги адвоката по различным категориям дел  


 Квалифицированная защита по уголовным делам. Представление интересов потерпевших. Составление исковых заявлений‚ возражений на исковое заявление, встречное исковое заявление. Представление интересов в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, в судах апелляционной‚ кассационной‚ надзорной инстанциях. Составление правовых документов, представление интересов в арбитражном суде первой, апелляционной и кассационной инстанциях. Оспаривание завещания, признание права собственности на имущество в порядке наследования (по закону или по завещанию) при спорах между наследниками, выделение обязательной доли в наследуемом имуществе и многое другое.


Адрес сайта: http://xn----7sbabhl7bdqamf4aris.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbabhl7bdqamf4aris.xn--p1ai


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-11-07 11:45:01





Популярные сайты:



Все натяжные потолки в одном месте!: Все виды натяжных потолков в одном месте! А также светильники и карнизы для штор. Не тратьте время на поездки по магазинам. Сами привезем и сами установим.


Интернет-магазин-маркетплейс Megashops: Выбирайте товары на нашем маркетплейсе с полной уверенностью, зная, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь в случае необходимости обмена или возврата.


купить кукурузу: Компания Агрогруп покупает , так же организует хранение. Мы рады предложить Вам сахар-рафинад своего производства. Так же осуществляем д грузоперевозки


Высокоточный обмер жилых, коммерческих и производственных помещений: Мы поможем Вам обмерить любой объект недвижимости и подготовить полный комплект чертежей в самые сжатые сроки. Выезд замерщика бесплатно в пределах МКАД, Подмосковье из расчета 30 р/км от МКАД.


Перевезти лежачего больного, вызвать платную скорую помощь: Платная скорая помощь в Москве и области. Перевозка в регионы с врачом, на специализированном транспорте. Перевезти лежачего больного


Любые медицинские справки есть у нас!: Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ. Самые выгодные цены только у нас!


Березовая чага, иван чай оптом и в розницу: Мы занимаемся заготовкой и переработкой берёзовой чаги, а так же разнотравьем выращенных в экологически чистых лесах и на полях республики Коми. У нас можно оформить заказ с доставкой по всей России.


Ремонт квартир и коммерческих помещений "Группа компаний ЛСК": Более 10 лет успешно работаем на рынке строительства. Мы оказываем все виды услуг в сфере строительства, ремонта и отделки как жилых, так и нежилых помещений.


ТД "Всё в семью" предлагает огромный ассортимент постельного белья: Интернет-магазин ТД "Всё в семью" предлагает большой выбор постельного белья ведущих производителей из 100% хлопка. Модные дизайны и высокое качество. Также постельное бельё для детей и подростков.


Частная психиатрическая клиника в Химках - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Химках со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.