Каталог сайтов zero.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


ЭВОЛЮЦИЯ ЗЕМЛИ: ОТ НАЧАЛА И ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ  


 Предлагаю Вашему вниманию необычную версию образования и развития Земли, в которой раскрываются практически любые природные явления масштабного характера: возникновение и эволюция планет, солнечных систем и галактик, таинственных чёрных дыр, колец Сатурна, поясов астероидов, извержения вулканов, дрейф континентов, формирование горных хребтов и глубоких океанских впадин. Вы узнаете как и почему «растёт» Земля, какой она была в прошлом и какой станет в необозримом будущем. Сейчас перед Вами откроется захватывающая картина, которая приподнимет завесу таинственности над явлениями природы, остававшимися загадкой для многих поколений человечества.


Адрес сайта: http://zemljabeztain.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zemljabeztain.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-08-22 22:00:47





Популярные сайты:



Комплексное производство изделий методом холодной штамповки: Оптовое и мелкосерийное передовое производство изделий различного назначения методом холодной штамповки. Использование современного оборудования и гарантия на все детали...


Клиника ЕВРОПА - врачи, стоматология и косметология в одном месте!: Европа – современная многопрофильная клиника, в которой можно быстро и комфортно получить качественные медицинские услуги. Консультации врачей, анализы, более 50 видов УЗИ, стоматология, косметология


Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Красногорске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Красногорске по низкой цене!


Отзывы о компаниях Санкт-Петербурга: На нашем сайте вы можете прочитать отзывы клиентов и сотрудников компаний и организаций Санкт-Петербурга, или оставить свой отзыв и помочь другим пользователям сделать правильный выбор.


Эниостиль: Сайт посвящен деятельности Анатолия и Тамары Панченко в настоящее время! Предстоящие и недавние мероприятия, а так же все новости Эниостиля! Все о тренерах, обучении, подготовке и переподготовке!


Питомник норвежских лесных кошек Ixtlan: Наш питомник занимается разведением редкой в России, но при этом замечательной породы норвежских лесных кошек. Предлагаем к продаже котят от лучших производителей породы.


Кровельные и фасадные работы в СПБ и Лен. области: Кровельные работы любой сложности СПБ и Лен.области - стропильная система - устройство гидроизоляции и обрешетки - покрытие плоскости кровли из любого материала


ООО МОНТАЖ: Выполняем работы по строительству, отделке и ремонту квартир, офисов, монтаж отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, монтаж ИТП, насосных станций, выполнение электро монтажных работ и пуско-наладка.


Nature Rock - натуральный камень от производителя на прямую!: NatureRock — прямой поставщик природного и искусственного камня со своими каменными карьерами. Более 2 лет мы успешно поставляем на рынок качественный природный камень оптовым и розничным покупателям


Магазин шикарных пледов Luxury-Textile.Ru.: Интернет-магазин элитных постельных принадлежностей. Ищите, где можно купить дорогие самые роскошные постельное белье, одеяла, подушки и покрывала класса премиум? В LUXURY-TEXTILE.Ru!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.