Каталог сайтов zero.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Гадание, ясновидящая, приворот, гадалка  


 Член Региональной организации Парапсихологии, Эзотерики и Целителей Cнятие негативных воздействий Снятие: порчи, сглаза, наговора, проклятия Любовная магия Приворот без греха и вреда, избавление от одиночества, помощь в замужестве, снятие венца безбрачия Семейная магия Возвращение мужа в семью, устранение соперницы, укрепление отношений, возрождение остывших чувств, примирение родителей и детей Предсказание будущего Гадание по руке, по фотографии, на воске, на кофейной гуще, на картах Таро Магическая защита Индивидуальные обереги, амулеты, именная защита с золотой печатью Бизнес-магия Открытие денежного канала, привлечение благосостояния, снятие сглаза завистников Улучшение судьбы Изменение будущего к лучшему, исправление ошибок других магов


Адрес сайта: http://magyk-taro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magyk-taro.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2023-07-13 11:24:17





Популярные сайты:



Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Установка дверей: Производим установку любых межкомнатных дверей. Опыт работы более 10 лет. Бригады установщиков снабжены всем необходимым инструментом и имеют большой опыт монтажа дверей любых типов.


Скалолазание и веревочный парк в Москве: Самый уютный и комфортный скалодром в Москве. Занятия для взрослых и детей с 4 лет. Детские и взрослые групповые секции и обучение с нуля. Организация детских праздников на скалодроме под ключ. Организация поездок на скалы с обучением.


Учебный центр Асклепия: Наша специализация обучение медицинских работников. Профессиональная переподготовка, повышение квалификации и сертификационные курсы для медицинских работников. Очно и дистанционно.


Визовый центр Union Travel ТРЦ Серебряный город: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 10 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Иваново.


Агентство Мир без границ: услуги промоутеров. Звоните: 7495 7828611!: Рекламное агентство Мир без границ предоставляет большой выбор услуг по доступным ценам в городе Москва. Мы можем Вам предложить опытных промоутеров, хостес, переводчиков, аниматоров, ди-джеев и ведущ


Турагенство ЗАРУБЕЖ Туристические услуги, визовая поддержка: Мы – туристическое агентство, которое главной задачей для себя ставит предоставление максимально выгодного и качественного отдыха своим клиентам. Мы считаем, что тур, который не хочется продлить или повторить - пустая трата денег.


Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана!: Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана с доставкой в любой город РФ.


Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар: ВИЛЛА АЛКАР- это новый дом с комфортными условиями для семейного отдыха в поселке Горный Воздух на Черном море. Горный Воздух – это небольшой курортный поселок, находящийся в самом сердце развеселой черноморской жизни Большого Сочи.


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Компания Мир Заборов занимается производством и установкой ограждений в Москве и Московской области. У нас вы можете приобрести забор на заказ от производителя, без посредников и переплаты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.