Каталог сайтов zero.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов  


 Мобильные поточно-самотечные сушилки выпускаемые компанией НПО «УНИВЕРСАЛ» считаются наиболее универсальными сушилками горизонтального типа и идеально подходят для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов, травы, торфа, известняка, шлака, песка, шелухи, измельченной соломы, куриного помета и т.д.). КПД-98%. Мы успешно разрабатываем сушильные комплексы под потребности заказчика в зависимости от свойств продуктов. Наши сушилки компактны и просты в установке даже помещениях. Каждая секция сушилки проходит заводские испытания с комплексными проверками качества.


Адрес сайта: http://sushilki64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sushilki64.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-05-14 21:08:14





Популярные сайты:



Проектирование и строительство: Компания AiKGroup спроектирует и построит объект любой сложности. Заказ проектов, закупка строительных и ремонтных материалов. Построим и введем здание в эксплуатацию.


Производство и монтаж стеновых панелей.: Производство и монтаж стеновых панелей для отделки стен и потолков. 3D панели для стен из массива дерева. Благодаря использованию европейских материалов мы можем гарантировать высокое качество на всю выпускаемую продукцию.


Почта для мобильного удобная почта, знакомства, загрузки С Mailmobi интерес: Сервис бесплатной электронной почты, знакомства, бесплатные фото, видео, музыка, бесплатная доска объявлений, каталог сайтов, каталог статей.Мы доступны и для мобильных устройств и для компьютеров.


По тел 8(916)6311333 ремонт колес без очереди: Фирма Двадомкрата оказывает услуги шиномонтажа, хранение колес, правка литых дисков, аргонная сварка ремонт и техническое обслуживание автомобилей различных марок. Выгодно застрахуем ваш автомобиль (О


ЭВОЛЮЦИЯ ЗЕМЛИ: ОТ НАЧАЛА И ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ: Эта гипотеза, объясняющая механизм образования Земли и других планет во Вселенной, не имеет аналогов среди многочисленных космологических и космогонических теорий


Магазин искусственных ёлок Семь Ёлок: Семь Ёлок - продажа искусственных ёлок и сосен. Продажа искусственных ёлок, сосен и украшений - с бесплатной доставкой по Москве и области. Отправка елок в регионы. Гарантированные подарки при покупке елочек!


Рекламная полиграфия, упаковка и бизнес-сувениры с доставкой по СПб: Типография Art-PR предоставляет качественные услуги печати рекламной полиграфии, упаковки, календарей и брендирования бизнес-сувениров. Разработка дизайна, качественная печать, четкие сроки, доставка


Inga Verdi — салон-ателье: Индивидуальный пошив женской одежды, эксклюзивные вечерние и свадебные платья, пошив штор и покрывал, ремонт одежды и подгон по фигуре, изготовление и реставрация меховых, кожанных изделий. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.


Одеяло- купить недорого из шерсти | выгодные цены от 700 рублей: Тёплые одеяла от 700 рублей. Выгодные цены. Любые размеры. Качественная прошивка. Отличные отзывы.


Компания АСВК: Компания АСВК предлагает Вам кабель, провод, электрику для квартиры оптом и в розницу. В нашем интернет-магазине всегда можно приобрести любое количество единиц товара. Низкие цены, скидки для постоянных покупателей и доставка покупок по всей России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.